вывод кабеля, скрытый монтаж, пластик, цвет: алюминий
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вывод кабеля Schneider Electric Sedna SDN5500160 (под рамку, скрытая установка, цвет алюминий серебристый). Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты. | |
Основные | |
| Тип | вывод кабеля |
| Монтаж | скрытый |
| Номинальный ток | 25 А |
| Серия | Schneider Electric Sedna |
Технические характеристики | |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Материал | пластик |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Цвет | алюминий |
Размеры и вес | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 48 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.