розетка одинарная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, защита от детей, пластик, цвет: серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Механизм розетки 1-м СП Simon15 с заземлением и защитными шторками – элемент электроустановочного оборудования. | |
Основные | |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Simon 15 |
Технические характеристики | |
| Розетка | одинарная |
| Заземление | |
| Трехфазная розетка | |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Материал | пластик |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Цвет | серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.