монтажная коробка (подрозетник) 1-местная, скрытый монтаж, пластик, цвет: белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Четкие прямые линии, геометричность и лаконичность – ключевые особенности немецкого стиля, которые нашли отражение в новой коллекции AtlasDesign. Это классика, которая гармонично впишется в любой интерьер. Цветовая палитра выполнена в минималистичном духе с теплыми, приглушенными тонами. Выберите идеальное цветовое решение для вашего пространства.||✅ Строгие "квадраты" из износостойкого термопластика прекрасно подойдут как для уютной гостиной, так и для офисного пространства. Широкий ассортимент функций делает серию AtlasDesign универсальной для различных проектов. Надежный механизм и качественные материалы электроустановочных изделий гарантируют безопасность и долгий срок службы.||✅ Антибактериальная технология в белом цвете – отличное решение для больниц, школ и детских садов. В розетках и выключателях используется усовершенствованный механизм, который зарекомендовал себя в сериях Glossa и W59. Разработанный в Германии и протестированный российскими электриками, он обеспечивает высокое качество и легкость установки.||⚠️ Удобный подвод проводов, четкая маркировка клемм и усиленные монтажные лапки для надежной фиксации механизма в коробке – это лишь некоторые из преимуществ, отмечаемых профессионалами при установке изделий AtlasDesign. Стеклонаполненные, термостойкие материалы оснований розеток и выключателей обеспечивают дополнительную жесткость и долговечность конструкции. Лицевые детали изготовлены из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и UV-излучению. | |
Основные | |
| Тип | монтажная коробка (подрозетник) |
| Монтаж | скрытый |
| Серия | Systeme Electric Atlas Design |
Технические характеристики | |
| Количество мест в рамке | 1 |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 35 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.