выключатель проходной, накладной монтаж, управление одноклавишное, пластик, цвет: коричневый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Переключатель с изолирующей пластиной — это идеальное решение для вашего интерьера. Современный европейский дизайн гармонично впишется в любой декор, а шесть модных цветов позволят выбрать именно тот, который подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль жизни.||✅ Изделия серии Blanca для скрытого монтажа станут отличным завершением отделки вашего помещения. Модульная конструкция обеспечивает лёгкость установки в стены, потолки и панели, не оставляя зазоров между поверхностями. Серия Blanca сразу же привлекает внимание и добавляет вашему дому функциональности и стиля.||✅ Элегантный без бликовый дизайн изделий открытого монтажа серии Blanca не оставит равнодушным. Открытый монтаж позволяет легко интегрировать их в архитектуру стен и потолков, что поможет поднять стиль вашего помещения на новый уровень. ⚠️ Не упустите возможность преобразить ваш интерьер! | |
Основные | |
| Тип | выключатель проходной |
| Монтаж | накладной |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Systeme Electric Blanca |
Технические характеристики | |
| Трехфазная розетка | |
| Управление | одноклавишное |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 34.1 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.