беспроводной дверной звонок, накладной монтаж, управление кнопочное, подсветка, пластик, цвет: белый/розовый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Беспроводной электрический звонок Volpe UDB-Q026 W-R1T1-16S-80M-WH предназначен для наружного монтажа и обеспечивает надежную работу на расстоянии до 80 м на открытом пространстве. | |
Основные | |
| Тип | беспроводной дверной звонок |
| Монтаж | накладной |
Технические характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Особенности | уличная |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, розовый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 132 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.