Нет отзывов
рамка 3-местная, пластик, цвет: черный
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
13,50 ƃ
–64%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | рамка |
| Серия | Werkel Hammer |
Технические характеристики | |
| Количество мест в рамке | 3 |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 11 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.