Нет отзывов
розетка одинарная 1-местная, с заземлением, винтовая клемма, пластик, цвет: серебристый
Владелец торговой марки
Все варианты:
Werkel W1171065 a063612
✕
Рекомендуем купить
от 38,85 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 43,62 ƃ
–17%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | розетка |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 16 А |
Технические характеристики | |
| Розетка | одинарная |
| Заземление | |
| Количество мест в рамке | 1 |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Материал | пластик |
| Цвет | серебристый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 70 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.