навесная, для детской/для жилой комнаты/для прихожей/для спальни/для гардеробной, каркас: ЛДСП, фасад: ЛДСП, 45x60x30 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | антресоль |
| Установка | навесная |
| Назначение | для гардеробной, для спальни, для жилой комнаты, для детской, для прихожей |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет фасада | серый |
| Название расцветки | серый шифер |
Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 11 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.