напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, каркас: ДСП/ДВП, фасад: ДСП, 242x37x90 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для гостиной |
| Полки | 4 |
| Распашные дверцы | |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ДВП, ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Оттенок | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Название расцветки | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 242 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 80 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.