напольная/навесная, для гостиной, 2 полки, распашные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 300x54x193 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модульная система Йорк выполнена в стиле минимализма. Строгие, лаконичные линии подчеркивают элегантность комплекта. Белый цвет мебели с деталями глубокого черного визуально сделает комнату светлее, просторнее и позволит составить безупречный по стилю комплект мебели. Сочетание глянцевой и стеклянной поверхностей, открытых полок создадут уютную обстановку и позволят украсить убранство комнаты приятными мелочами и разместить любимые книги и фото. Широкая тумба для ТВ с выдвижными ящиками на телескопических направляющих позволит удобно разместить телевизор любой диагонали и другие медиаустройства. Модульная система позволит подобрать по размеру вариант именно для Вашей комнаты, не оглядываясь на фиксированный размер, как в других стенках. Мебель выполнена из экологически безопасных материалов. | |
Основные | |
| Тип | горка |
| Установка | напольная, навесная |
| Назначение | для гостиной |
| Полки | 2 |
| Распашные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оттенок | белый глянец, белый жемчуг |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 193 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.