Нет отзывов
напольная/навесная, для жилой комнаты, 16 полок, распашные дверцы, каркас: ДСП, фасад: ДСП/шпон (экошпон), 320x45x200 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | горка |
| Установка | напольная, навесная |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Полки | 16 |
| Распашные дверцы | |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, шпон (экошпон) |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Название расцветки | дуб эндгрейн/дуб экспрессив/бронзовый |
Размеры и вес | |
| Высота ниши под телевизор | 91 см |
| Ширина ниши под телевизор | 131 см |
| Ширина | 320 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.