Нет отзывов
напольная, для гостиной, 8 полок, распашные дверцы, откидные/подъемные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: ЛДСП, 178x44x170 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | горка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для гостиной |
| Полки | 8 |
| Распашные дверцы | |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет фасада | дерево средних тонов |
| Название расцветки | венге/анкор светлый |
Размеры и вес | |
| Высота ниши под телевизор | 79.4 см |
| Ширина ниши под телевизор | 98 см |
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 170 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.