Нет отзывов
напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, распашные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: ЛДСП/стекло, 160x46.6x167.6 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 39,00 ƃ
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 433,43 ƃ
–27%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для гостиной |
| Полки | 4 |
| Распашные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Оттенок | белый глянец, дуб сонома |
| Цвет каркаса | бежевый, дерево светлое |
| Цвет фасада | белый |
Размеры и вес | |
| Высота ниши под телевизор | 87.9 см |
| Ширина ниши под телевизор | 105 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Высота | 167.6 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.