Нет отзывов
напольная, для спальни/для жилой комнаты/для детской/для гостиной, распашные дверцы, фасад: ЛДСП, 210x41.6x182 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 456,50 ƃ
–23%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для спальни, для жилой комнаты, для детской, для гостиной |
| Распашные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет фасада | дерево светлое |
Размеры и вес | |
| Глубина ниши под телевизор | 41.6 см |
| Высота ниши под телевизор | 74 см |
| Ширина ниши под телевизор | 97.8 см |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 182 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.