кронштейн для телевизора, 32-60", настенный, с регулировкой поворота, с пузырьковым уровнем, наклон -5-20°, поворот -90-90°, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 32 — 60 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | от -5 до +20 ° |
| Угол поворота | от -90 до +90 ° |
| Расстояние от стены | 61 — 925 мм |
Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 600x400 (от 100×100 до 600×400) |
| Общая макс. нагрузка | 40 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с пузырьковым уровнем |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.