кронштейн для монитора, 17-27", 1 монитор, настольный, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление, наклон 80°, поворот 90°, регулировка высоты 400 мм, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Металлический, прочный и устойчивый настольный держатель с газовой пружиной для компьютерных мониторов от 17" до 27". Позволяет закрепить компьютерный монитор на столе таким образом, чтобы его можно было свободно регулировать по углу обзора и высоте, и при этом чтобы монитор не занимал место на столе. Легко собирается. Крепится к столу с помощью прочных, регулируемых металлических тисков с мягкой прокладкой, чтобы не царапать столешницу. Совместим со стандартом VESA 75x75 мм – 100x100 мм. Имеет широкий диапазон регулировок положения монитора вверх/вниз, регулировку угла наклона монитора и возможность поворота на 360°. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свой рабочий процесс! | |
Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 27 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 1 монитор |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 80 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Регулировка высоты | 400 мм |
Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 75x100, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 6 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.