кронштейн для информационной панели, 45-70", настенный, с регулировкой высоты, наклон -3-3°, регулировка высоты 13 мм, цвет черный
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кронштейн для телевизора Lumi LVW13-46T предназначен для создания видеостен с экранами диагональю от 45 до 70 дюймов и выдерживает нагрузку до 70 кг, что делает его отличным выбором для профессиональных инсталляций и коммерческих помещений. | |
Основные | |
| Тип | кронштейн для информационной панели |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 45 — 70 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | от -3 до +3 ° |
| Расстояние от стены | 120 — 325 мм |
| Регулировка высоты | 13 мм |
Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Общая макс. нагрузка | 70 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.