шкаф-витрина, для жилой комнаты/для столовой, двухдверный, наполнение многоцелевое, 4 полки, цвет: бежевый, 89x44x180 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вариант отделки фасада: лакокрасочное покрытие. | |
Основные | |
| Тип | шкаф-витрина |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для столовой |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | 4 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 83.46 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.