Нет отзывов Оставить отзыв
шкаф распашной, для жилой комнаты/для прихожей/для спальни, однодверный, наполнение платяное, 2 полки, цвет: бежевый/дерево светлое/дерево темное/коричневый, 59.5x59.5x217.5 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | лофт, современный |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево |
| Зеркало | |
| Полки | 2 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | вольфрам, дуб бонифаций |
| Цвет | бежевый, дерево светлое, дерево темное, коричневый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Высота | 217.5 см |
| Вес | 54.12 кг (с упаковкой) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.