шкаф распашной, для жилой комнаты/для спальни/для прихожей, четырехдверный, наполнение платяное, 12 полок, цвет: серый, 204x61x231 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | четырехдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | 12 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | металл бруклин |
| Цвет | серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 231 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.