шкаф-пенал, для жилой комнаты/для столовой, однодверный, наполнение многоцелевое, цвет: белый, 59.8x39.7x205.4 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для столовой |
| Стиль | минимализм, современный |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Высота | 205.4 см |
| Вес | 64 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.