шкаф распашной, для спальни/для жилой комнаты, четырехдверный, наполнение платяное, цвет: белый, 185.2x61.7x222.6 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Шкаф с универсальными полками и штангой для плечиков станет отличным решением для организации вашего пространства. Он оснащен как несъемными, так и съемными щитовыми полками, что позволяет адаптировать его под ваши нужды. | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | четырехдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 185.2 см |
| Глубина | 61.7 см |
| Высота | 222.6 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.