шкаф распашной, для детской, двухдверный, наполнение многоцелевое, цвет: дерево светлое, 30x40x211.3 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Хобби вашего ребенка может перерасти в настоящую страсть, и для этого нужен удобный и функциональный шкаф. Этот уникальный выдвижной шкаф предлагает две зоны хранения, что делает его идеальным решением для организации пространства. | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для детской |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | |
| Цвет | дерево светлое |
Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 211.3 см |
| Вес | 48 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.