Нет отзывов
шкаф распашной, двухдверный, 0 полок, цвет: дерево темное, 100x60.6x223.6 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Обратите внимание: зеркало приобретается отдельно | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Количество дверей | двухдверный |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Цвет | дерево темное |
Размеры и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60.6 см |
| Высота | 223.6 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.