Нет отзывов
шкаф распашной, для спальни/для жилой комнаты/для детской, двухдверный, наполнение комбинированное, цвет: белый, 80x52x139 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДВП, ДСП |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 139 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.