шкаф распашной, для спальни/для жилой комнаты, двухдверный, наполнение платяное, зеркало, 2 полки, цвет: дерево средних тонов, 104.5x57.6x221 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Шкаф Мебельград Валенсия — это идеальное решение для вашей спальни или жилой комнаты. Его стильный дизайн в сочетании с функциональностью делает его незаменимым элементом интерьера. Благодаря оригинальной УФ-фотопечати и пластиковым молдингам, шкаф выглядит современно и элегантно, что прекрасно впишется в любой интерьер. | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | классический, современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | 2 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | дуб натуральный, персидский жемчуг |
| Цвет | дерево средних тонов |
Размеры и вес | |
| Ширина | 104.5 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Высота | 221 см |
| Вес | 87.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.