шкаф распашной, для жилой комнаты/для спальни, трехдверный, наполнение платяное, 3 полки, цвет: дерево средних тонов/белый, 117.3x55x175.2 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Количество дверей | трехдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Зеркало | |
| Полки | 3 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Оттенок | белый, дуб сонома |
| Цвет | белый, дерево средних тонов |
Размеры и вес | |
| Ширина | 117.3 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 175.2 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.