шкаф распашной, для прихожей/для спальни/для жилой комнаты, двухдверный, наполнение платяное, 1 полка, цвет: серый, 80.1x46.2x205.2 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Шкаф Денвер двухстворчатый с ящиками (графит серый) — это стильное и функциональное решение для хранения одежды и личных вещей. Современный дизайн в сочетании с практичными характеристиками делает его идеальным выбором для любой жилой комнаты, прихожей или спальни. Изготовленный из ЛДСП с графитовым фасадом и белым каркасом, он придаёт мебели лаконичный и элегантный вид, который легко вписывается в различные интерьеры. | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | 1 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | графит |
| Цвет | серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 80.1 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Высота | 205.2 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.