шкаф-купе, для детской/для жилой комнаты/для прихожей/для спальни/для гардеробной, двухдверный, наполнение комбинированное, 4 полки, цвет: серый, 158x45x220 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | шкаф-купе |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для гардеробной, для детской, для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Зеркало | |
| Полки | 4 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | кобальт |
| Цвет | серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Вес | 122 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.