Нет отзывов Оставить отзыв
шкаф распашной, для детской, однодверный, наполнение комбинированное, 4 полки, цвет: дерево выбеленное, 82x82x200 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Полки | 4 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | дерево выбеленное |
Размеры и вес | |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 200 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.