шкаф распашной, для спальни/для жилой комнаты, трехдверный, наполнение платяное, зеркало, цвет: белый/дерево, 182x60x220 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | классический, прованс |
| Количество дверей | трехдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Подсветка | |
| Материал фасада | МДФ |
| Оттенок | дуб прованс |
| Цвет | белый, дерево |
Размеры и вес | |
| Ширина | 182 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.