Нет отзывов
шкаф-витрина, для жилой комнаты/для столовой, однодверный, наполнение бельевое, 3 полки, цвет: белый, 38x35.6x110 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 429,00 ƃ
–24%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | шкаф-витрина |
| Установка | подвесная |
| Назначение | для жилой комнаты, для столовой |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | бельевое |
| Зеркало | |
| Полки | 3 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Оттенок | белый, белый глянец |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 35.6 см |
| Высота | 110 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.