Нет отзывов
книжный шкаф, для детской/для жилой комнаты, двухдверный, наполнение бельевое, 8 полок, цвет: дерево светлое/дерево темное, 80x37x215.2 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | книжный шкаф |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты |
| Стиль | классический |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | бельевое |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | 8 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | венге, дуб сонома |
| Цвет | дерево светлое, дерево темное |
Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 215.2 см |
| Вес | 73 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.