Нет отзывов
шкаф распашной, для жилой комнаты/для столовой, однодверный, наполнение многоцелевое, 2 полки, цвет: дерево средних тонов/черный, 35x26.8x90 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
307,32 ƃ
–24%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 429,00 ƃ
–24%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | подвесная |
| Назначение | для жилой комнаты, для столовой |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | |
| Полки | 2 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП, стекло |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Оттенок | дуб золотой, черный |
| Цвет | дерево средних тонов, черный |
Размеры и вес | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Высота | 90 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.