40x40 см, чаша, врезной, санитарная керамика, крепление на столешницу/на мебельный шкаф
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Раковина выполнена из высококачественного глазурованного 100% санитарного фарфора, который сохраняет свой первоначальный вид на протяжении всего срока эксплуатации. Эта встраиваемая раковина станет отличным решением для вашего интерьера и поможет сэкономить пространство в ванной комнате. | |
Основные | |
| Тип | чаша |
| Конструкция | врезной |
| Крепление | на мебельный шкаф, на столешницу |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | круглый |
| Цвет | серый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
Комплектация | |
| Смеситель | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 16.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.