61x40 см, с одной чашей, накладной, санитарная керамика, крепление на мебельный шкаф
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Выбор раковины для ванной – это важный шаг, требующий внимания к множеству деталей. Качественная сантехника должна быть прочной и долговечной, чтобы сохранять свой привлекательный вид на протяжении долгого времени. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
Комплектация | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 15 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.