120.1x50.3 см, с одной чашей, настенный, искусственный камень, крепление на стену
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Коллекция умывальников Триумф предлагает стильные и функциональные решения для вашего интерьера. Строгие линии дизайна подчеркивают минимализм, создавая атмосферу порядка и гармонии, что придает вашему пространству современный и технологичный вид. Декоративная накладка завершает образ, добавляя элегантности. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | настенный |
| Крепление | на стену |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямоугольный |
| Особенности конструкции | наличие крыла |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
Комплектация | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 120.1 см |
| Глубина | 50.3 см |
| Высота | 15.3 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.