Нет отзывов
79.3x44.8 см, с одной чашей, накладной, искусственный мрамор, крепление на мебельный шкаф
Владелец торговой марки
Все варианты:
Belux Япония Я-800
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | угловой |
| Тумба под умывальник | Тумба под умывальник Япония H-80-02 new (левая)Тумба под умывальник Япония H-80-01 (правый) |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
Комплектация | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 79.3 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Высота | 15.5 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.