48x42 см, с одной чашей, напольный, крепление на стену
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Напольные раковины от Ceruttispa представляют собой эстетическое совершенство, которое привлекает внимание. Их покрытие из стекловидного фарфора – это уникальная эмаль с высоким коэффициентом плотности, обеспечивающая идеальную гладкость поверхности. Эти раковины надежно защищены от влаги, загрязнений и бактерий. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | напольный |
| Крепление | на стену |
| Материал | (стекловидный фарфор) |
| Форма | полукруглый |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
Комплектация | |
| Смеситель | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.