40x40 см, с одной чашей, напольный, фарфор, крепление на пол
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Умывальник Roxen Florence 570910 40x40 - современная напольная модель с большой удобной чашей. Умывальник изготовлен из санитарного фарфора PorCelain, который обеспечивает прочность изделия, абсолютную белизну и гладкую поверхность. Благодаря уникальному процессу шлифовки (машинная + ручная) достигается отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Данная модель имеет отверстие под смеситель и отверстие под перелив. Напольный умывальник станет яркой деталью интерьера вашей ванной комнаты. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | напольный |
| Крепление | на пол |
| Материал | фарфор |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
Комплектация | |
| Смеситель | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Донный клапан | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.