70x45 см, с одной чашей, врезной/накладной, искусственный камень, крепление на столешницу
Характеристики
Общая информация | |
Описание Умывальник Roxen Mila 70 3001170 — вместительная прямоугольная модель с врезным монтажом, разработанная для установки в столешницу. Ширина чаши 700 мм обеспечивает повышенный уровень комфорта и свободу движений, сохраняя при этом лаконичные формы и функциональность, необходимые для современного интерьера ванной комнаты. Умывальник выполнен из высококачественного искусственного камня — материала, устойчивого к влаге, механическим повреждениям и перепадам температур. Гладкая непористая поверхность сохраняет безупречную белизну и легко очищается. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной, врезной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
Комплектация | |
| Смеситель | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Донный клапан | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 14 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.