40x35 см, с одной чашей, врезной/накладной, искусственный камень, крепление на столешницу
Характеристики
Общая информация | |
Описание Умывальник Roxen Dilan 40 3001340 — компактная модель с мебельным монтажом, предназначенная для установки на тумбу или в столешницу. Благодаря минималистичному дизайну и габаритам 400 × 350 мм умывальник идеально вписывается в небольшие ванные комнаты, гостевые санузлы или зоны с ограниченным пространством, не уступая при этом в функциональности и эстетике. Изделие выполнено из высококачественного искусственного камня — прочного, влагостойкого и гигиеничного материала с гладкой непористой поверхностью и белоснежным цветом, который сохраняет безупречный вид на протяжении всего срока службы. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной, врезной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
Комплектация | |
| Смеситель | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Донный клапан | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 12 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.