для хранения посуды, пластик, желтый
Характеристики
Основные | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Категория | для хранения посуды |
| Тип | держатель для тарелок |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | пластик |
| Цвет | желтый |
| Длина | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 8 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.