для хранения посуды, дерево, зеленый
Характеристики
Основные | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Категория | для хранения посуды |
| Тип | полка для специй |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | дерево |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 6.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.