для хранения приборов, пластик/термопластичная резина, белый/серый
Характеристики
Основные | |
Описание ✅ Эффективно организуйте свои столовые приборы с помощью компактного органайзера, который идеально подходит для ножей, вилок, палочек для еды и ложек. Этот лоток для столовых приборов станет незаменимым помощником на вашей кухне. | |
| Категория | для хранения приборов |
| Тип | лоток для столовых приборов |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | пластик, термопластичная резина |
| Цвет | белый, серый |
| Длина | 40.3 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 4.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.