Нет отзывов Оставить отзыв
2400 Вт, 520 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 10 м
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
242,24 р.
–22%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 520 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 130 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 160 Бар |
| Цвет | синий |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Материал поршней насоса | сталь |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Насадки | грязевая фреза |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | |
Габариты и вес | |
| Вес | 20.46 кг (без аксессуаров) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.