Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мойке высокого давления Bosch AQT 35-12 Carwash-Set (06008A7102)

Bosch AQT 35-12 Carwash-Set (06008A7102)

1500 Вт, 350 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Отличная модель, рекомендую
Приобрел данную модель более 3-х лет назад. Основным критерием в выборе была возможность забора воды из любого источника (как из водопровода так и из ведра). На сегодняшний день мойка работает регулярно и без проблем, насадка универсальная 3в1, угловая насадка, и насадка для чистки уличных дорожек. Встроенного пеногенератора хватает для мойки ковров и автомобилей.
Достоинства: наличие возможности забора воды без водопровода,насадка 3в1,длинный сетевой кабель
Недостатки: при необходимости забора воды не из водопровода желательно купить насадку с обратным клапаном на входной шланг.
Ashaman, 16.05.2019 в 12:28
— Отлично!
советую брать)))
Приобрёл себе bosh aqt 35-12 carwash-set. Что говорить, мойка просто отличная. Недорогая, с максимальной комплектацией. Качество пластика на высшем уровне, видно что качественный бош. Пистолет и насадки добротно сделаны, крепкие. Из насадок входит фильтр, 3 в 1, угловая, насадка на пену , струя, и щётка. Кабель и шланг по 5 м. Что вполне достаточно для мойки с одной стороны авто. Только мне не понравилась пенная насадка, дешевка какая-то. Это не проблема, можно докупить. Что насчёт давления просто супер, фрезой отбивает грязь и мох с шифера, но для авто лучше её не использовать, т.к. отобьет краску в местах сколов. Сама мойка мощная красивая и компактная. В боковые карманы вмещаются все насадки и сзади есть карман для одной насадки. Только не разобрался для чего сзади в скрытом кармане прозрачная трубка с фильтром, она вытягивается где-то на 30 см и обратно засовывается. А так в целом все отлично. И лучше брать с полной комплектацией т.к. дешевле обойдётся вам. Сами насадки по отдельности уж не дешёвые. Советую вам смело брать)))
Достоинства: качество, комплектация, мощность, длина шланга
Недостатки: у боша их нет!!!
oleg, 04.03.2017 в 22:20
— Отлично!
В гараж и на дачу!
Внимание! Модель Carwash Set - не путать с другими AQT 35-12 - у них отсутствует щётка и угловая насадка! В данной модели отсутствует террасная насадка! В наличии:банка пеногенератора с распылительной насадкой,угловая насадка,щётка с переходником для крепления к штанге пистолета,фильтр,прочистное шило для сопла,пистолет,удлиннительная штанга,шланг ВД-5 метров,насадка 3 в 1.Расход воды на входе 5-6 л/мин.Автоотключение.Рекомендую использовать усиленный шланг 1/2 дюйма длинной 2-3 метра.
Достоинства: Лёгкая,мобильная. Складывающаяся ручка для транспортировки. Режим самовсасывания.
Недостатки: В режиме самовсасывания давление падает. Необходимо всасывающий шланг наполнять водой. Дороговатые комплектующие,но дешевле Кёрхер.
blujanin, 17.12.2016 в 22:17
Очистить список сравнения