Нет отзывов
1600 Вт, максимальное рабочее давление: 140 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Рабочее давление | 140 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | оранжевый, черный |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Отсек для принадлежностей | |
Габариты и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.