240 л/ч, максимальное рабочее давление: 14 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторная мойка высокого давления Dunobil – новый уровень удобства в заботе об автомобиле | |
Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Тип | аккумуляторная |
| Производительность | 240 л/ч |
| Рабочее давление | 14 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | оранжевый, черный |
Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина шланга | 5 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | пенокомплект, веерная насадка |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Зарядное устройство | |
Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная платформа (напряжение) | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время полной зарядки | 240 мин |
Габариты и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления - Аккумулятор 3000mAh - Сетевое зарядное устройство - Разбрызгиватетель серии Basic - Пенообразователь - Шланг для забора воды - Фильтр - Быстростъемное крепление для шланга - Гарантийный талон - Инструкция по эксплуатации - Кейс для переноски и хранения |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.