7500 Вт, 912 л/ч, максимальное рабочее давление: 280 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 15 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мойка высокого давления Elitech HPW 7500-3 предназначена для мойки автомобилей, техники, террас, тротуарной и фасадной плитки, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 7 500 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 912 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 280 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 300 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
Технические характеристики | |
| Электропитание | трёхфазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал поршней насоса | керамика |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Трубка пика | |
| Насадки | веерная насадка |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | |
Габариты и вес | |
| Вес | 107 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка - 1шт. - Пистолет - 1шт. - Насадка на пистолет распылительная - 1шт. - Форсунка распылительная - 4 шт. - Шланг высокого давления 15м - 1шт. - Всасывающий шланг 3м с фильтром для воды - 1шт. - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.